Хлопковая футболка унисекс "Мозаика острова Пасхи"

2000,00
р.
Предзаказ
Хлопковая футболка унисекс "Мозаика острова Пасхи"

Представляем вашему вниманию наши новые унисекс футболки с дизайном, вдохновленный загадочным островом Пасхи. Статуи несут в себе тайну тех, кто их строил и мы предлагаем вам прикоснуться к этой тайне, а, возможно и разгадать...

Остров Пасхи привлекает к себе внимание туристов и исследователей со всего мира. До сих пор не утихают споры о происхождении как самих статуй, так и платформ, на которых они стоят.
? Остров Пасхи привлекает к себе внимание туристов и исследователей со всего мира. До сих пор не утихают споры о происхождении как самих статуй, так и платформ, на которых они стоят.
? Платформы, на которых стоят монументы, имеют все признаки полигональной кладки.
?В 2013 году команда ЛАИ совершила экспедицию на остров Пасхи, основными выводами которой были:
→ История острова гораздо более древняя, чем принято считать в академической науке
→ Основная часть аху (платформ) и моаи (те самые статуи) созданы вовсе не рапануйцами, которые в лучшем случае осуществляли лишь древний (примитивный) ремонт аху и устанавливали упавшие моаи...
→ Наиболее древние аху и моаи созданы древней высоко развитой в техническом отношении цивилизацией (т.н. цивилизацией богов)
→ Именно платформы (аху) считаются у рапануйцев сосредоточением ману (нематериальная духовная энергия), а вовсе не моаи (статуи)

lwh: 400x400x100 mm

Weight: 400 g

Made on
Tilda